У меня из полового органа выходит слизь

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здраствуйте. У меня из полового органа выходит слизь прозрачная с чем это связано не знаю. Я подумал что это может быть из-за подросткового возраста помогите решить эту проблему. Выделение начались с ноября 2019 и длится до сехпор. Помагите Пожалуйста!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-10 16:56
Здравствуйте! Или инфекция, передающаяся половым путём (если был секс), или простатит (возможно из-за переохлаждения). Нужен осмотр уролога, возможно узи, мазок. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Рамзан 2020-04-10 19:24
А есть какое нибудь лечение в домашних условиях
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-10 19:26
Пока ещё не понятно, что лечить. Требуется дообследование. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Рамзан 2020-04-10 19:31
А это может быть связано с подростковым возрастом. И ещё это может пройти со временем. Пожалуйста помагите решить проблему!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-10 19:57
Скажите родителям, сходите к врачу. Это все мои рекомендации.