Повод для беспокойства? Размер полового органа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, я мама мальчишки 2,4 лет мне стал беспокоить размер полового органа в этом возрасте, сравнивала с другими мальчишками такого же возраста. Мня беспокоит такой вопрос не отстаём ли мы в развитии в этом возрасте? Повод ли для беспокойства? Нужно ли лично посетить уролога для обследования?
Теги: член 14 лет, лобок 15 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-28 20:34
Добрый вечер, Юлия! Все нормально у сыночка, не накручивайте себя. С уважением, Оля Владимировна