Повод для беспокойства? Размер полового органа
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, я мама мальчишки 2,4 лет мне стал беспокоить размер полового органа в этом возрасте, сравнивала с другими мальчишками такого же возраста. Мня беспокоит такой вопрос не отстаём ли мы в развитии в этом возрасте? Повод ли для беспокойства? Нужно ли лично посетить уролога для обследования?
1 ответ
Добрый вечер, Юлия! Все нормально у сыночка, не накручивайте себя. С уважением, Оля Владимировна