Размер полового органа 15 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я в 9 классе. Мой половой орган в спокойном состоянии составляет 5 см, а в состоянии эрекции 10 см. Нормальный ли это размер в моём возрасте? Просто я хожу на плавание в общую группу и я стесняюсь переодеваться при всех. У меня там почти самый маленький орган, даже у ребят 10-11 лет у многих больше, чем у меня. Нормальный ли это размер в моём возрасте?
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 22:31
Это допустимый размер. Но я бы рекомендовал посетить андролога