Плохая эрекция

Спрашивает: Аветик
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Меня зовут Аветик. Мне сейчас 22 года.
Попытаюсь наиболее полно обрисовать ситуацию.
Начал заниматься мастурбацией в возрасте 9-11 лет (точно не помню), без проблем мастурбировал до возраста 13 лет, то есть все было нормально, я получал удовольствие. В возрасте 13 лет я дал себе обет не мастурбировать. Данный обет прервался в возрасте 15 лет. Когда я снова начал мастурбировать, мой половой орган "нормально вставал", если можно так выразиться, но при этом длительность акта мастурбации была очень малой, и данный акт придавал практически не придавал мне удовольствия. В возрасте 16 лет все усугубилось после одного дня, когда я очень сильно напился водкой, а именно появилась проблема с эрекцией. Мой половой орган никак не мог достигнуть того "стояка", который у меня был до 13 лет. После того дня я получал от мастурбации еще меньше удовольствия чем прежде. Прошло много лет, и в девятнадцатилетнем возрасте я таки обратился к урологу. После проведения всяческих обследований (не помню конкретно каких) уролог пришел к выводу, что проблема связана с плохим поступлением крови в половой орган. После выявления причины я не посещал никаких врачей по данному вопросу. Сейчас мне, как я уже сказал, 22 года. Жалуюсь на плохую эрекцию. Секс с партнершей был один раз, но, естественно, не предоставил мне желаемого физического удовольствия.
Итак, скажите, пожалуйста, какие пути устранения неподобающего кровообращения предлагает современная медицина?
Понятно, что за три года, прошедшие с момента обследования, причина моих сегодняшних жалоб могла смениться, но давайте будем полагать, что она осталась неизменной, скорее всего это действительно так.
Заранее благодарю за ответ, и хорошего Вам дня!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 13:05
Тактика лечения будет определена врачом андрологом(урологом, сексологом) после анализа УЗИ сосудов полового члена. Расстройства могут быть в артериях и венах, равно как и другие причины.