Неполная эрекция и покраснения в области головки полового челена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась проблема по интимной части. Последнии 2 месяца наблюдаю покраснение в области головки полового члена, также в результате возбуждения приполовом акте наблюдается неполная эрекция, пониженное возбуждение. Половых инфекций никогда небыло, проходил обследования раз в полгода. При прикосновени к месту покраснения наблюдаются неприятные ощущения. Сексуальная партнерша постоянная, не вёл бесспорядочную половую жизнь. В данный момент я нахожусь за границей, не могу пойти к врачу. В ближайшее время могу попасть на консультацию к врачу в России только через месяц. Пользовался цинковой мазью в течении пяти дней, краснота проходила, но по прошествии нескольких дней при попытке полового акта появлялась вновь. Посоветуете в чем может быть причина данной проблемы и какие можно принять меры.
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-16 12:50
Причины могут быть самые разные. Установить можно только после обследования. По интернете лечение не проводится.