Плохая эрекция после травмы позвоночника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте в,2010 году сломал позвоночник шейный отдел. И со временем начались проблемы с эрекцией. То слабая то совсем нету. Был у уролога осмотрели сказали с ним все в порядке и тут надо лечение невролога. Мож надо что то пропить? 7
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-04 09:53

Здравствуйте, Алексей.

Вообще-то травма шейного отдела никак не влияет на функцию эрекции, так как не задеты центры, отвечающие за эректильную функцию, которые находятся в грудном и поясничном отделах позвоночника. Поэтому уролог должен был не просто посмотреть, а провести обследование УЗИ полового члена и яичек, а так нужно было сдать кровь на определение уровня полового гормона. Если Вы не проходили эти обследования, то пройдите. А травма здесь совсем не причём.

Я подскажу некоторые приёмы, которыми пользуются спинальники. Это вкалывание в член ампулу папаверина с помощью шприца, введение также свечей с папаверином в задний проход, и применение специальных вибраторов, которые подготавливают половой орган к сексу и потом действия этого стимулятора хватает на определённое время, например вибростимулятор Viberect.

Но лучше конечно пройти полное обследование и восстановить собственную функцию эрекции с помощью лечения у уролога, а лучше андролога или сексопатолога.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Алексей 2018-07-04 11:37
А папаверин не вреден? И по скок его надо?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-15 18:04
Если умеренно пользоваться, то не вреден. Не чаще 2-х раз в неделю, одну ампулу.