К какому врачу обратиться с моей проблемой?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В далеком прошлом была травма позвоночника(2007г.), компрессионный перелом позвонка поясничного отдела. Делали операциию. Сейчас мне 33 года. Начались проблемы в половой жизни. Вялая эрекция, а если эрекция хорошая то половой акт длится минуты 2-3. Так же у меня анимение в аногенитальной зоне с правой стороны. То есть плохая чувствительность правой ягодицы. Когда ставят уколы, практически не чувствую как входит игла. Соответственно и в паху правая часть плохо чувствует раздражителей. Обратился к урологу с проблемой в половой сфере. Прошли осмотр, собрали анализы, воспалений ни каких нет. Посоветовал обратиться к неврологу. Ссылается на травму позвоночника.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 12:43
Добрый день. Вас верно направляют к неврологу, так как перелом позвоночника может давать такую симптоматику. Также можете посетить остеопата.