Муж заканчивает рукой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в сексуальном плане все впорядке и муж удовлетворяет, но проблема в том, что я заканчиваю раньше него, а он заканчивает рукой, как подвести или сделать так, чтобы участия рук не было? Муж говорит что он привыкает, но год привыкать это долго, хочу нормального полового акта, чтобы заканчивали вместе.
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 09:46
Трудности достижения семяизвержения во время полового акта могут быть связаны с разными причинами. Но если мужу нормально удается добиться эякуляции при мастурбации, то причина вероятнее всего в порно зависимости и привычной мастурбации. Поможет отказ от порно и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/