Плохая чувствительность
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Игорь Тадеушевич, здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста, буду Вам очень благодарен.
Проблема заключается в следующем: с детских лет я активно мастурбировал и из-за грубой кожи руки у меня стала ухудшаться чувствительность. В связи с этим у меня стали появляться проблемы с потенцией, во время полового акта он падает, а во время мастурбации никаких проблем нет. Проходил обследование, сдавал множество анализов, никаких заболеваний нет. Иногда принимаю Левитру (10мг, половину таблетки) он не падает, но все равно чувствительность плохая, удовольствия не получаю. Могу закончить половой акт только при помощи руки. Постоянная партнёрша есть, никакого стеснения нет.
Читал на форуме, что женщина (дерматолог) посоветовала 2 недели 2 раза в сутки мазать Локобейз репеа и потом 2 недели чередовать, через день. Только не знаю можно в моем случае так делать или нет. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно полностью отказаться от мастурбации. Восстановление может занять несколько месяцев
Платная консультация
Руслан 2019-01-08 19:19
Спасибо Вам огромное. А скажите пожалуйста, может есть какие-нибудь кремы, которые могут помочь?