Снижение чувствительности во время полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У нас с мужем такая проблема, чем дольше длится половой контакт тем больше пропадает чувствительность во влагалище появляется такое чувство как будто там всё немеет раньше такого не было и начали появляться проблемы с оргазмом очень трудно достичь высшей точки так сказать наслаждения. Подскажите что делать и возможную причину. У меня одни роды ребёнку уже 3 годика.
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-06 09:00
Определить причину по интернету не возможно. Начните с обследования у гинеколога. При отсутствии патологии обратитесь на прием к сексологу.