Долгий половой акт
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема интимного характера. Я очень долго не могу достичь оргазма. Время полового акта от часа до трёх часов. А иногда эрекция пропадает во время полового акта. Что это такое!? И стоит ли обращаться к врачу!?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Чаще всего причины ваших расстройств гормональные, неврологические или связаны с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Если при мастурбации удается достичь легко семяизвержения-причина последняя. Есть методика позволяющая решить проблему. Пишите мне в скайп sexolog64
Платная консультация
Сергей 2020-05-25 00:45
К сожалению у меня нет скайпа. Есть какой либо другой способ связи!?