Ухудшение эрекции. Не могу достичь эякуляции во время полового акта
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, столкнулся с проблемой с эрекцией. В 20 лет сделали обрезание, по причине фимоза. С 15 лет мастурбирую довольно часто, практически каждый день, в 23 года лишился девственности, но сколько бы по времени не занимался половым актом, эякуляции не происходит, как и чувствительности. Мастурбирую так же часто, но заметил проблемы с эрекцией, по утрам перестала быть, и во время полового акта часто пропадает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть жена, и хочется завести ребенка, но с данной проблемой не получается. Не знаю, психологическая ли проблема, или физиологическая, но ни разу не удалось достичь эякуляции, только при интенсивной мастурбации. Помогите, пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять до полу года. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/