Долгий половой акт

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, ситуация следующая, долгий половой акт порой который не приводит не к чему, в чем может быть проблема? Эрекция хорошая возбуждаюсь быстро, нету постоянной партнерши раньше баловался мастурбацией но не частсо раза 3 в 2 месяца, вобщем подскажите как с этим бороться есть ли какие то способы ускорить процесс, как вы считаете стоит ли расстраиваться из за этого
Добавлен: 29 июня 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 12:48
Причины могут быть разные, но вероятнее всего привычная мастурбация. Есть специальная методика, котрая поможет: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
Платная консультация
Егор 2017-06-29 13:54
Тоесть воздержаться от мастурбации и все наладиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 14:09
Может не наладиться. А вот методика поможет точно. Но от мастурбации нужно отказываться в любом случае.
Платная консультация
Егор 2017-06-29 19:16
Многие ваши колеги говорят что мастурбация безвредна и никаких нарушений не несет,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 19:40
Смотря какой вид мастурбации. Она бывает разной.
Платная консультация
Егор 2017-06-29 19:56
Не часто зависимости нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 20:03
Если при мастурбации вы можете легко добиться семяизвержения, а при половом акте нет, то причина в мастурбации-это очевидно.
Платная консультация
Егор 2017-06-29 20:50
Это лечиться только методикой? Тоесть если я вас правильно понял что если от нее ваздиржаться то не факт что востановится как раньше более быстрый процесс
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 21:56
Да, простой отказ от мастурбации вряд ли поможет. У вас сформирован определенный условный рефлекс, которые нужно заменять новым. Это достигается с помощью методики.