Не удается войти во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой молодой человек не может в меня войти во время полового акта, подскажите из за чего это может быть (может у меня мышцы влагалища сильно напряжены или какая то другая причина), что мне делать перед и во время полового акта чтобы он вошел в меня без проблем. Спасибо.
Добавлен: 28 апреля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-29 17:43
Причины могут быть разные-психологические, органические. Начните с посещения гинеколога.
Платная консультация
Ирина 2015-04-30 00:21
Была, все нормально, сказала напряжены мышцы и все. Что мне делать перед половым актом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-30 10:30
Тогда нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Ирина 2015-05-01 10:30
У нас в городе его нет.
Вова 2016-09-08 14:23
Ирина, извини что лезу со своими комментариями) пусть твой мол. Чел. Начнет полакт с ласкания языком твоих половых губ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 14:49
Возможно у вас вагинизм. Начните с освоения техники: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/