Стал быстро кончать

Спрашивает: федя пупкин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33. С 1й женой возможно и были такие проблемы но я их легко избегал крутя в голове во время секса песни или думая на отвлеченные темы, для того чтобы удовлетворить жену именно актом. Со 2й женой сначала тоже не было таких проблем (быстрого завершения с моей стороны) но чем дольше мы с ней живем(уже 2е детей) я стал очень быстро кончать! Хотелось бы довести ее до оргазма именно половым актом, как у меня всегда раньше было. Со всеми девушками! А с этой женщиной мы долго делаем прилюдию и я довожу ее до оргазма рукой! Т. К. она говорит что начала получать оргазм только со мной и от руки (прии этом меня она тоже раззадоривает своей рукой) а когда она получает свое я приступаю к половому акту. И в итоге меня хватает на 1-3 минуты и я кончаю! Она в это время я так думаю нет! Меня это не устраивает, я привык всегда доводить девушек до оргазма своими силами. Со 2й женой уже более 8 лет. Простите Док более подробно если ответите) просто сомневаюсь в онлайн-консультации.
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 20:22
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения отличаются. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).