Не встает до конца

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема член встает не до конца, во время полового акта я хотел в туалет но не сходил и занялся актом 2 раза и все член начал плохо вставать Что бы я не делал он плохо встает и падает даже с другими двушками даже если половой акт и получается то я быстро кончаю. Подскажите что это может быть и чем лечить
Теги: член во время акта встает не до конца
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-29 16:22
Временные расстройства эрекции происходят у многих подростков и мужчин. Причины преждевременного семяизвержения разные. Нужно выбирать лечение на приеме у сексолога (андролога, уролога) после обследования.