Сперма из под кольца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей девушки начались месячные 26 мая, 1 июня был половой акт, то есть на 7 день цикла или на 2-3 день после месячных (цикл 30дней) (овуляция приходится на 9 июня)
Во время второго полового акта я кончил в презерватив (акт был защищённый) и высунул половой член в презервативе была сперма, надул презервтив, он был целый но боюсь вот чего
1. Вдруг когда я кончил во время второго акта сперма могла вытечь с кольца перезерватива? Вдруг член размяк, хотя я вытащил сразу же, без дальнейших действий во влагалище (овуляция выпадает на 9 июня)
2. Меня испугало, что через неделю, то есть сегодня 8 июня по ее словам с утра она не поела и начала вырывать ее трясло и она даже на несколько секунд ослепла. Может ли это быть токсикозом или сперматозоид оплодотворил яйцеклетку? Хотя я читал, что настолько ранних сроках не бывает признаков, особенно рвоты
3. Возможна ли беременность? Или рвота никак несвязанна? И сперма не могла вытечь из под кольца
Спасибо большое!
Добавлен: 8 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Рвота может быть по другим причинам.
Платная консультация
Сергей 2018-06-09 19:45
Значит рвота и слабость это что-то другое? Ведь через неделю после акта такого быть не может? Ее тошнит
Сергей 2018-06-09 19:46
Ведь неделя это совсем мало для каких либо признаков?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 20:24
Да, неделя слишком мало