Беременность во время защищённого полового акта 17

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был с парнем ЗАЩИЩЁННЫЙ половой акт. Я была сверху, на парне. После секса (на наружной) стороне презерватива возле «кольца» заметили небольшое количество белой жидкости. После этого, проверили презерватив, налив в него воды, он был полностью цел. Какого вероятность забеременеть? Возможно ли, что это была моя смазка? Какова вероятность, что сперма может вытечь из под «кольца»?
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 20:33
Это была вероятно ваша смазка
Платная консультация
Ольга 2022-01-04 20:35
А какова вероятность, что сперма могла вытечь из под кольца?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 22:40
Нет такой статистики