Боль при половом акте при входе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год недавно лишилась девственности почти 2 месяца назад. Половой партнёр один. Первый раз при занятии сексом были боли по понятным причинам, крови не наблюдалось. Без перерыва было несколько раз, тоже боль, но потом привыкалось, удовольствия не было! Через 2 недели было снова и снова больно, появилась кровь. На следующий день тоже было и снова боль по понятным причинам. Через 3 недели снова и снова боль и потом привыкалось и удовольствия нет. И в четвёртый раз с интервалом неделю и снова боль, но со смазкой боли нет, как и удовольствия. Что это может быть? Я уже не могу чувствовать эти неприятные ощущения и боль. Может это психическое? Хоть я хочу заниматься сексом, но боль останавливает. Или я чем то серьёзным больна?
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-29 18:04
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Причины могут быть самые разные.