Боль при половом акте причины

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос, во время секса в позе классической, когда ноги подняты болит справа от пупка, так же после секса у меня болит низ живота и даёт во влагалище даже, при попытке набок повернуться стало сильнее болеть, а потом спустя полчаса-час всё прошло, но в основном после секса болел низ живота, что это может быть?
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-06 19:23
Любые гинекологические заболевания. Нужно посетить гинеколога