Острая боль при половом акте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Я со своим молодым человеком вместе больше 6 лет. Мне 24 года, ему 23. Половые акты у нас не очень постоянные, пару раз в месяц (из за расстоянии), сейчас реже из за армии. Раньше у меня не было проблем с этим, а последние полгода-год мне стало очень больно, когда он входит в меня. Смазки достаточно выделяется, но вначале прям резкая боль как в первый раз. У гинеколога поставили диагноз бактериальный вагиноз, его вылечила, остальное все в норме и делала узи. Беспокоит то, что раньше этого не было, а сейчас будто что-то мешает внутри. Не может же из за редкого секса там как-то сковываться все. Возможно, что ещё психологически понимаю, что будет больно и зажимаю, но до этого боль началась из-за чего-то. Какие могут быть причины?
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 20:48
Причины могут быть как гинекологические, так и психологические
-1