Острые боли при половом акте внизу живота
Спрашивает: Севда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я Севда, мне 29 лет. У меня острые боли внизу живота при каждом половом акте. Думала из за эрозии, год назад прижигание сделала. Но боль все раано не проходит. Начались после 1 ребенка. После 2 сильнее боли при каждом акте. В обычное время при резких движениях может быть сильный спазм в левом или в правом подреберье. Пару лет назад делала калоноскопию, удлиненная кишка. Постоянно беспокоят тяжесть в животе, отрыжка, вздутие, запоры. После опорожения становится чуть легче. Узи яичников делала. Вроде все нормально. Может ли из за проблем в кишечнике подобное случится?
1 ответ
Добрый день. Если на УЗИ нет патологии и шейка матки в норме, то скорее всего это кишечник. Необходимо показаться гастроэнтерологу