Острая боль после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться. На 23 день цикла после овуляции был половой акт с постоянным партнёром, других не было, проблем тоже никогда не было. В процессе было немного больно, но незначительно. После, спустя несколько секунд, был сильнейший спазм, острая боль внизу живота, не повешелиться, по ощущениям отдавала вверх к животу, выпила таблетку спазмалгона и посидела под горячим душем, - спустя минут 20 острая боль прошла. На следующий день был небольшой дискомфорт, либо просто слишком сильно прислушивалась к организму. Сегодня, на второй день после случившегося, всё в порядке, слегка тянет низ живота, т. к. через 3 дня начало критических дней. Начиталась естественно всякого. От разрыва кисты до яичника и внутренних кровотечений. Сегодня пыталась сходить в женскую консультацию, не приняли, в связи с коронавирусной инфекцией, в платных больницах трубки не берут, никак не могу записаться. Насколько всё страшно? Стоит ли беспокоиться, если сейчас ничего не болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 09:53
Здравствуйте! Ничего опасного нет, если сейчас вы себя чувствуете хорошо. Видимо произошёл спазм