Живот увеличился, пульсирует около пупка, острые боли внизу живота

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Острые боли внизу живота
Здравствуйте, у меня в ноябре месяце был половой акт, но не до конца, т. е не получили оргазма. В это время у меня был 2 день месячных. До этого были острые боли внизу живота, но обследовалась все время, мне говорили, что у меня проблем нет. После незащищенного полового акта у меня было самовнушение может конечно, но
мне показалось, что часть, где находятся яичники и матка, увеличены . В декабре месяце я как-то
заметила, что у меня рульсирует живот, когда я ложу руку на него, именно в области пупка. Ближе к январю мне покпзалось, что у меня вврос в объеме живот и
Теги: увеличился живот ниже пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Софья 2015-02-26 16:07
Возможно ли, что это какое-то просто воспаление или болезнь, которую нужно немедленно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:31
Все возможно. Но пупок-это не компетенция гинеколога, Вам к хирургу, гастроэнтерологу, терапевту
Платная консультация
Вероника 2016-03-06 20:57
Скажите что у вас? У меня тоже самое но не живу половой жизнью тоже выпячивание