Боли после полового акта в низу живота

Спрашивает: Мария Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Ночью был грубый половой акт, после окончания, через 10 минут начались сильные боли внизу живота. Всю ночь болел живот и весь день сейчас болит живот. Плюс он очень вздулся, -1.5 кг точно.
Когда сижу, легче, когда встаю или иду очень больно, кружится голова, дышать тоже трудно, отдаёт в низ живота но терпимо. Иногда подталкивает. Это все у меня впервые. Что делать, пью 2 таблетку обезбола.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 12:47
Здравствуйте! Возможно аппоплексия