Спираль противозачаточная боль внизу живота, после полового акта

Спрашивает: Виктория Утигенова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меньше месяца назад, мне установили спираль, все было хорошо, вчера после секса с мужем резкая боль внизу живота, похожая на схватки, минут 30 была острая боль, теперь боль осталась. Но не острая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 11:39
Здравствуйте! Необходимо сделать узи органов малого. Возможно произошло смещение спирали
Платная консультация
Виктория Утигенова 2019-02-07 12:18
Это не разрыв яичников? Что будет если не устранить смещение спирали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 12:24
Я на расстоянии не могу поставить даже примерный диагноз. Причина может быть много. Сделайте узи