Болит низ живота после полового акта

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня цикл 28 дней, прошлые месячные были с 15 по 18 сентября, следующие должны начаться через 4 дня,12 октября, позавчера и сегодня муж в меня кончил, позавчера не сильно болел живот, а сегодня сильно, что это может быть. Болит низ живота. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 18:11
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Irina 2021-10-08 18:22
Извините, просто узи, или может малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 18:23
Ирина, а что в Вашем понимании "просто УЗИ"? :) Мне кажется, логично, что гинеколог дает совет сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Irina 2021-10-08 18:24
Извините за беспокойство, спасибо за ответ. Всего Вам доброго!