Сильная боль внизу живота после полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового акта почувствовала сильные боли внизу живота. Половую жизнь веду активно на протяжении 5-6 месяцев, проблем с критическими днями никогда не было. Вчера после полового акта появилась сильная боль, спустя время она прошла. Перед этим активно занималась спортом, критические дни должны придти через неделю. Чс чем может быть связана эта боль?
Сейчас не чувствую дискомфорта, больше никаких проявлений боли не было, выделений никаких тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 21:19
Здравствуйте!
Возможно у вас лопнула киста