Острая боль после полового акта

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пол года мучаюсь с одной проблемой, ходил по урологам, но толку нету, их лечение не помогает, задал вопрос у уролога на вашем сайте, сказали что возможно дело в питание и нужно обратиться к диетологу, проблема в том что, постоянная боль после половых актов, или мустурбации, в мочеиспыскательном канале, где-то несколько часов, кто-то говорил чтобы пил больше воды, само пройдёт, кто-то говорил ставить свечи и пить таблетки. Сдал анализы на ВИЧ заболевания, нечем не болею. Писать не больно, алергий нету. Но мне уже мягко говоря это надоело, и физически и морально. Вродибы хуже не становится, но проблема не ясна. Прошу рассказать от чего это может быть, и бывало ли такое у кого-то из ваших поциентов. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-03 14:36
Добрый день.

НЕ думаю, что это каким-то образом имеет отношение к диетологии.

Возможно, тут ошибка, не диетолог, а дерматолог?