Малое количество спермы -как увеличить?
Спрашивает: андрей сперма
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, при завершении полового акта спермы или совсем нет или в мизерном количестве как увеличить её или проблема в возрасте и ничего не поделать? И ещё эрекция может пропадать в процессе акта или даже перед началом интимной близости -а это даже случалось и в молодости ! каковы возможные причины?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В вашем возрасте причины расстройств эрекции могут быть связаны с гормональными, сосудистыми, неврологическими факторами. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать половые гормоны и очно консультироваться у сексолога (андролога).