Беременность с презервативом со малым количеством спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Расстались с девушкой в начале года. Недавно увидел её с животом. В период встреч всегда был секс в презервативе. Заканчивал даже с надетым презервативом не в нее. По её словам у неё была бездетность.
Если учитывать тот момент, что во время секса у меня подходило к концу, и несколько капель вытекло в сам презерватив, но акт не приостанавливался, какова была вероятность забеременеть от меня? Она говорит это не от меня. Сомнения из за случая, вытекания нескольких капель спермы в сам презерватив. При том что полностью заканчивал уже не в неё и в презерватив.
Спасибо за ответы.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 16:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.