Можно заберемень через презерватив, от маленького количества спермы?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был половой акт. Молодой человек наверное почти кончил в презерватив. Было немного белого. Но этого не произошло, я отошла минуты на 2. Пришла, снова продолжали акт, через минут 5 он вытащил и кончил. Беременность наступить не могла? Или это немного выделилась, не сперма?
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 21:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.