Маленькое количество спермы при оргазме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, со мной случилась ситуация, которая меня обеспокоила. Мне 17 лет, ввиду здоровый образ жизни, занимаюсь футболом, а недавно еще по утрам стал регулярно бегать и заниматься гантелями. Вчера у меня была мастурбация, при которой было довольно таки большое количество спермы, и оргазм был отличным, вчера же вечером был секс с девушкой, и тоже было все хорошо. Сегодня же девушка делала мне миньет, с эрекцией и с желанием было все прекрасно, но вот оргазм был странным, так как спермы было очень мало, девушка даже не поняла кончил я или нет. Доктор пожалуйста ответьте, что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 12:15
Это вполне нормально при таком ритме половой жизни.
Платная консультация
Александр 2018-08-31 13:40
Значит если сейчас я воздержусь, то сперма снова выробатается?