Можно забеременеть

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при не защищеном половом акте можно ли забеременеть если внутрь не кончал успел вытащить, но часть спермы осталось в мочеиспускаемом канале при условии что я не ходил в туалет и не подмывался а дальше продолжил акт
Добавлен: 4 декабря 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 20:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-04 21:41
Опишу ситуацию конкретно, вытащил член и небольшое количество спермы вытекло наружу, я некоторое время выдавливал член и после продолжил ПА. Возожно ли что частички спермы остались в канале или же на члене
Вячеслав 2021-12-05 08:48
Ещё один вопрос, вы говорите что беременность может наступить если произойдет полноценное извержение во влагалище, а если просто на члене будет содержаться маленькое количество спермы и попадет во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:24
Это практически исключено
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-05 11:37
Спасибо доктор, а есть ли какие то шансы забеременеть если не кончал внутрь. Какие то способны имеются?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 18:53
Повторяю-если сперма во влагалище не попала, беременности не будет
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-05 19:06
Последний вопрос, из канала члена может попасть сперма во влагалище
?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 19:51
При семяизвержении может
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-05 20:06
Я читал что если в канале есть сперма то при выделении смазки она может попасть во внутрь, правда? Ещё один вопрос через какое время можно сделать тест на ХГЧ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 20:18
От этого количества беременности не будет. ХГЧ можно делать через неделю
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-05 20:27
ХГЧ через неделю задержки или после ПА? И сколько будет стоить медикаментозный аборт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-06 14:36
ХГЧ после полового акта. По поводу прерывания беременности узнавайте у гинекологов
Платная консультация
Вячеслав 2021-12-07 21:30
После приема экстренной контрацепции месячные сбиваются? Если да то через какое время будет нормальны цикл
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 20:57
Да, могут сбиваться. Обычно через месяц-два должны наладиться