Возможна ли беременность от малого количества спермы?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1. Возможна ли беременность от малого количества спермы на руках и члене, если сперма была свежей?
2 Остаются ли сперматозоиды после того как помылся?
3. После ПА на руках осталась сперма, этой же рукой тронул ручку двери. Сразу после этого девушка коснулась ручки двери и провела во влагалище возможна ли беременность? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 21:10
На какой день цикла был па?
Пётр 2018-12-14 05:33
14 день при 28 дневном цикле
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 13:30
Вероятность беременности при указанных вами симптомов низкая.