Сперма на пальце. Петтинг

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, знаю достаточно много подобных вопросов. Но у меня паника. Я девственница, секса не было. Молодой человек, возбудившись, кончил. Вытерая сперму, скорей всего что то осталось на руках. После, минут через 5-10, этой же рукой, пальцем вошёл во влагалище. Боюсь, что осталось что то на его пальцах. Задержка два дня.

Возможно ли таким образом забеременеть? Читала, что подобные случаи беременности были. Понимаю что бред. Но секса же не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 11:44
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Юля 2017-07-28 11:59
Доктор, вы говорите маловероятна, то есть исключить ее совсем нельзя? Неужели такие случаи в природе вообще возможны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:10
Если сперма на руках была жидкая и это было в период овуляции, то все возможно.