Возможна ли беременность при попадании спермы на руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня следующий случай.
После петтинга вытирали сперму молодого человека салфетками, проникновенного полового акта не было. Однако сразу после этого (где-то в течении 10 минут) я пошла в уборную по-маленькому. Возможно ли что на руках осталась сперма, перенесенная внутрь при вытирании внешних половых органов туалетной бумагой, и возможно ли в этом случае зачатие? В последующие дни болел низ живота, тянула немного поясница, сейчас наблюдается сильная болезненность груди, совсем как перед месячными, хотя до них еще должно быть далеко - середина цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 17:24
Добрый день, Анна.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может.