Падение эрекции до полового акта

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось 2 месяца назад с плохой эрекции и крови в сперме, а теперь 2 недели происходит следующее при малейшей сексуальной возбудимости приходит страх или волнение и член сразу ложиться не успев даже полностью встать, Ничего не принимал еще. Я не знаю что с этим делать и причину происходящего, самое главное как с этим бороться и что делать.
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-04 18:43
Для начала выполните УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты, ПЦР. Но причины расстройств вероятнее всего психогенные. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.