Отсутствие полового акта

Спрашивает: Рола
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Мне 29 лет, и у меня не получается совершить половой акт с женщинами. Всю жизнь лишь мастурбирую. А в процессе секса с женщинами, ничего не получается. Эрекции хватает на 1 минуту. Чувствую страх неудачи. Возможно ли его как-то преодолеть? Может есть какие-либо лекарственные препараты способные хотя бы на разок подавить этот страх? Спасибо!
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-14 13:20
Здравствуйте!
У некоторых мужчин подобная проблема довольно распространена. Вероятнее всего она имеет психологические причины(повышенная тревожность, мнительность, неуверенность). Лучше всего найти постоянную партнершу. Привыкните к ней некоторое время, практикуя только взаимные ласки. Когда почувствуете себя более уверенно, первое время можете использовать силденафил(сиалис, левитру) перед половым актом. Если ситуация не стабилизируется-обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья