Пропадает эрекция когда начинаю половой акт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Иногда высокое давление
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Начал встречаться с девушкой. Она мне очень нравиться, но проблема в том, что когда мы начинаем целоваться ласкать друг друга у меня есть эрекция, как только у нас контакт три минуты и у меня член мягким становиться. Раньше такого не было, но опять же у меня и женщины давно не было, иногда смотрю порно все нормально. Помогите мне с этим разобраться.
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 11:58
Проблема вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность). Первое время можно использовать виагру (сиалис, левитру) или их аналоги. При необходимости посетите очно сексолога.