Пропадает эрекция во время па

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад возникла проблема. Когда у меня с девушкой должен был случится половой акт, у меня просто пропала эрекция в то время как я начал надевать презерватив. Такая ж неприятная ситуация у меня возникла недавно ещё один раз. Причём утренняя и ночная эрекция присутствует, также она отличная при просмотре порно и мастурбации. Теперь перед каждым половым актом у меня в голове постоянно мысли что он не встанет. Уважаемый доктор, в чем может быть проблема? Может ли это быть последствием частого просмотра порно? Благодарю за ответ.
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-02 15:14
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.