Размер полового органа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нервный тик
Здравствуйте, меня волнует размер полового органа он 10 см в 15 лет это нормально и почему головка полового органа не открываеться до конца я вот думаю может лекарство какое нибудь посоветуете или еще что нибудь а еще одно яичко больше другого Заранее спасибо доктор.
1 ответ
Вам нужно обратиться к урологу. По поводу фимоза нужно делать обрезание. Дополнительно выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.