Размер полового органа

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Добрый день. Стала замечать, что у сына с самого раннего детства не меняется размер полового органа.
Думала, что к началу переходного возраста что -то изменится, но сейчас ему 13, а орган в в том же размере, примерно 4 см. (. хотя и явных признаков переходного возраста пока не наблюдается) у ребенка все это время стремительно набирается вес, сейчас он составляет 86 кг, при росте 160. (у родных по моей линии и линии отца таких отклонений не было. ) Может ли вес быть как -то связан с маленьким размером полового органа?
Подскажите к какому врачу обратиться, может сдать какие -то анализы, провериться у врача. Т. к. переживаю что у ребенка в дальнейшем будут проблемы.
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-30 17:15
Здравствуйте.
Обратитесь первично на осмотр к детскому эндокринологу. После осмотра станет понятен объем исследований.