Медицинский осмотр

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в школе завтра медосмотр у Эндокринолога. В интернете ничего не нашлось полезного, хочу узнать именно у вас, у самого врача. Смотрит ли он половой орган или трогает? Очень интересно что он будет проверять, просто страшно, не разу не был у такого врача. Спасибо большое вам за помощь, заранее.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-11 19:54
Здравствуйте
Учитывая, что врач эндокринолог оценивает половое развитие ребенка, он может осматривать и половые органы в том числе.

С уважением, Елена Трофимовна