Медицинский осмотр
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в школе завтра медосмотр у Эндокринолога. В интернете ничего не нашлось полезного, хочу узнать именно у вас, у самого врача. Смотрит ли он половой орган или трогает? Очень интересно что он будет проверять, просто страшно, не разу не был у такого врача. Спасибо большое вам за помощь, заранее.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Учитывая, что врач эндокринолог оценивает половое развитие ребенка, он может осматривать и половые органы в том числе.
С уважением, Елена Трофимовна