Сыпь на теле и вокруг полового органа

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, множество маленьких розоватых точек в нижней части живота и на ногах, на бедрах, вокруг полового органа, на половом органе отсутствуют. НЕ чешутся не зудят. Заметил не давно, когда увидел уже было множество, каждый день становятся больше, появились под мышками на руках, в обратной стороне колена. Помогите пожалуйста, был у дерматолога сказали дерматит выписали кетофин кальция глюконат акридерм гента, болит горло выкладываю фото
Теги: сыпь вокруг полового органа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 03:08
Не уверен до конца, фото низкого качества. Похоже на КПЛ (красный плоский лишай). посмотрите в интернете, сравните.
Вадим 2015-02-16 13:23
Спасибо большое, вроде не похожа на лишай, а может быть такое из за ослабления иммунитета, просто нервичал сильно до этого
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 20:37
сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.
Алексей 2015-02-23 07:57
Здравствуйте уважаемые врачи, а не похожа ли это на сифилисический сыпь?
Вадим 2015-02-23 08:03
Приветствую, спасибо вам большое что не равнодушны к своим пациентам по больше бы таких врачей, дело в том что сыпь прошла, но остались местами, где остались очень мелкие и красного цвета, а так спасибо все прошло:)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 12:34
Очень рада за вас)