Не закрыается головка пениса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно полностью открылся половой орган и не закрывается. И при взаимодействие с трусами появляется боль.
А если начинается эрекция, то начинает болеть. Это пройдёт? Или стоит идти к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2016 года

9 ответов

Здравствуйте, вам необходимо показаться урологу. Возможно речь идет о парафимозе.
Платная консультация
Михаил 2016-07-21 11:47
И снова здраствуйте. А есть стадии парафимоза? А то прошло уже 2 дня после того как это случилось. Я немного волнуюсь.
Данные вопросы необходимо уточнять с урологом
Платная консультация
Михаил 2016-07-23 18:41
Спасибо вам большое, у меня действительно был парафимоз. Всё обошлось хорошо. У меня небольшой вопрос. У меня на половом органе появилась. Не могу объяснить, типа синяка. От парафимоза. Он пройдёт?:
Михаил 2016-07-23 21:28
А то что в это время головка высунута ничего страшного?
Вам явления ущемления ликвидировали?
Платная консультация
Михаил 2016-07-24 10:02
Да. Я ходил к врачу он руками вдавливал кольцо. Потом сказал пить таблетки и обрабатывать половой орган. Но головка слегка торчит. Так не должно быть?
Рекомендую обсудить с урологов вопрос проведения планового оперативного лечения - циркумцизии. По мере спадения отека цианотичность пройдет.