Пятнышки, липкая головка

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось с того что в 14 лет я начал оголять головку полового члена, она открывалась наполовину, но со временем я распарил в ванной и она уже начала открываться, со временем стали появляться симптомы того что головка члена начинала липнуть к крайней плоти и образовались 2 маленьких пятнышка, они не зудят не болят ничего, просто доставляют психологический дискомфорт, потом стал замечать то что на холоде мне хочется его поправить что бы не болел, да и вообще если прикасаться к головке члена то возникает как будто бы боль, и головка липкая, ходил к врачу выписали флуконазол и клотримазол, делали мазок с уретры сказали что кандидозный баланопостит, пролечился но симптомы никуда так до сих пор не ушли, потом обращался к урологу сдавал мочу на инфекции и уже не было обнаружено ничего, скажите мне стоит беспокоиться по этому поводу, и что можно сделать, очень комплексую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-11 09:33
Здравствуйте. На фото нет какой-либо патологии, характерной для венерических заболеваний. С подобной проблемой необходимо обращаться к урологу. Если данный врач не находит у вас никакой патологии, значит повода для беспокойства нет. Это вариант нормы.