Коричневое, пятно. На, головке, члена

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте Алексей Александрович з недели назад появилась это пятнышко на головке если вас достаточно фото хоть примерно определить что это? Не как себя не проявляет зуда боли нету оно не могу просто понять при дотрагиванин гладкое вроде а если присмотреться то как бы 2точечки как пыпырвшке мелкие. Посмотрите пожалуйста может папилома или родинка может другое что-то? Если можно это у брать как то Мазями кремами то какими? Я уже не хочу к местным врачам обращаться щам поношоворятвсяеой хрени как в прошлый раз) спс за рание
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

11 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-02 03:51
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста может папилома или родинка может другое что-то? - фото не совсем четкое, поэтому высказаться однозначно сложновато, но я попробую. На родинку это точно не похоже, а вот на маленькую цветную папилломку или микротрещину от обильного занятия сексом, в особенности оральным и анальным. Пока можно ее не трогать и просто понаблюдать, она ни чем не страшна. Но я бы порекомендовал вам сходить на прием к дермато-венерологу и попросить его сделать небольшой соскоб и отправить на цитологию, чтобы подтвердить папиллому.
Если можно это у брать как то Мазями кремами то какими? - если подтвердится, то он ее спокойно вам уберет под местным обезболиванием. Не пытайтесь вывести ее самостоятельно "Чистотелом", иначе сделаете себе только хуже, сожжете всю слизистую и оболочку полового члена. Пока наблюдаете ее, купите в аптеке гель для интимной гигиены и принимая душ обмывайте им тщательно половой член, как обычным гелем для душа, но только один раз. Если это микротрещина, то через 5-7 дней она должна затянутся и воздержите на время от секса.
Платная консультация
Сергей 2017-10-02 09:05
Соском на цитологию. Это проверяют так новообразования. На онкологию правильно я вас понял. ?
Сергей 2017-10-02 09:31
Если нужно то я могу отослать качественней фото? Я в аптеке покупал интим гель эпиген и спрей эпиген гель для профилактики папилом а спрей вроде как лечит их. Не знаю если не развод как обычно. А у дерматолога я был на приёме смотрела через дерматоскопом говорит это обычный пигментный невус. Не трогай просто следи за ним. Онко венеролог сказал сперва тоже самое потом говорит кажеться папилома придёшь через месяц посмотрим. Выписал циклоферон уколы на 24 дня . Честно! Я им не доверяю болит задница а они могут отправить на мрт головного мозга). По этому я и засамневался в дерматологе которая вроде как папилому прижгла она то и сказала что на головке родинка, а я сомневаюсь что это родинка. И там где прижгла азотом я вам фото отсылал сейча вокругтожог блин болит неокуратно сделала,
Сергей 2017-10-02 10:11
Посмотрите пожалуйста. Все ли идёт как надо? Сегодня ровно неделя после прижигания. Чем то помазать может дома есть спасатель мазь не знаю мож ею помазать. Да и допустим если это папилома на головке то получаеться я и жену этим заразил Ее что делать если что? Как быть"
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-02 10:33
На онкологию правильно я вас понял? - не совсем, это проникла на папиному, а не на онкологию. Так же проверяют и родинки.
Пигментные невусы не образовываются на подобных местах, так что думаю, что она ошиблась. Данное образование похоже больше на папиллому, но она не дозрела еще. Относительно подобных интим-гелей я не знаю и не уверен в их эффективности.
Все ли идёт как надо? - да, ранка потихоньку подсыхает, не гноится, но вы лучше ее зеленкой или йодом мажьте, быстрее будет заживать. "Спасателем" не нужно мазать, будет мокнуть.
Да и допустим если это папилома на головке то получаеться я и жену этим заразил Ее что делать если что? - вполне возможно, либо она вас. В любом случае она у вас обоих циркулирует уже в крови. Папиллому можно подхватить очень легко, через поцелуй, половым путем, рукопожатия, обнищания, если потеете часто, то через пот, использование одной посуды и т. д. Множество способов, так что это не факт, что вы ее заразили или она вас, могли и вместе стать жертвой своих друзей. Папилломавирусом страдает 99% людей всей планеты, у кого-то они проявляются, а у кого-то нет. Так что придется с этим смириться. :) Страшного и криминального в этом ничего нет.
Платная консультация
Сергей 2017-10-02 10:56
Понял вас. А циклоферон проколоть . Ваше мнение? Вы знаете что хочу сказать этим спреем попользовался эпиген эта папилома не много рассосалась . Е ли скажем пройдёт. Нужно как-то дообследоваться. Если не пройдёт как с сексом быть? Я Ее могу удалить только через 3 месяца. Врача которому я доверяю нету в городе сейчас.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-02 11:00
Ваше мнение? - можете использовать, учитывая, что папиллома - это вирусное заболевание, которое чаще всего проявляется вследствие пониженного иммунитета.
Если не пройдёт как с сексом быть? - ну если пройдет, то можете довольствоваться жизнью. Если же нет, то все равно можете, но уже с презервативом.
Платная консультация
Сергей 2017-10-02 11:06
Вот курс как делать инъекции. Тоесть попробую этим эпиген спреем я думаю хуже не будет. Если пройдёт к врачу не нужно правильно я вас понял?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-02 11:08
Если пройдёт к врачу не нужно правильно я вас понял? - да, смысла не будет.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-12-15 09:27
Здраствуйте
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-15 20:41
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?