Родинка на спине шелушится
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть не знаю не могу понять, вроде как родинка, вроде нет, но очень сильно беспокоит(что около не шелушится кожа, хотелось бы понять, что это?) заранее спасибо за ответ
23 ответа
Добрый день. Какая она на ощупь? Твердая? Когда появилась?
При наличии невусов солярий противопоказан. Шелушение могло быть вызвано пересушиванием кожи в солярии. Ваше образование по фото похоже на мягкую фиброму. Оно доброкачественное.
Добрый день. Нужно обязательно сделать дерматоскопию. Возможно это травмированый невус. Но мне не нравится его центральная часть.
Екатерина 2019-04-27 10:15
Юля, а где мне это сделать? И если он не доброкачественный что мне делать?
Нельзя ни чем обрабатывать. Подождите неделю. Не трогайте вообще. Через неделю сделаете повторно фото и пришлете.
По фото выглядит что все заживает благополучно. Думаю что это был прыщик, а не родинка.