Родинка на спине шелушится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на спине давно родинка, мне кажется после второй беременности она стала больше. Год назад дерматолог смотрела через дерматоскоп, сказали пограничный невус., удалять по желанию. Сейчас бывает шелушится, хотя не только родинка, а кожа на спине тоже. Больше не беспокоит, если только размер, посмотрите, пожалуйста, стоит ли ещё показать врачу?
Теги: шелушится родинка, родинка шелушится, шелушение родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если изменений после последнего визита к дерматологу не было, то потребности повторно делать дерматоскопию нет. Пользуйтесь увлажняющим кремом, чтоб устранить шелушение.